Информация для родителей дошкольников

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"
В рамках федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование", в период с 2019 - 2024 гг. на территории Волгоградской области будет реализовываться региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей".
Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.
Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" направлен на оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям детей следующих целевых групп: от 0 до 3 лет, получающих дошкольное образование в семье; от 3 до 7 лет, являющихся воспитанниками МОУ; дети, находящиеся на семейном воспитании; дети с инвалидностью и дети с ОВЗ; дети, имеющие нарушения в поведении; дети, имеющие проблемы в обучении.
Консультативную помощь в МОУ Детский сад № 229 можно получить: - по телефону: 8 8442 47-04 -64 заведующий Ковтун Людмила Ивановна; - написав письмо на электронный адрес ДОУ:douvesna@mail.ru ; - написав письмо на почтовый адрес ДОУ: 400011, Волгоград, ул. Чебышева 48 а, - во время личной встречи с педагогами ДОУ (в соответствии с графиком консультаций).
Режим работы педагогов в рамках оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей:
Педагог - психолог Смольянинова Светлана Юрьевна - понедельник 14.00-18.00; Учитель-логопед Кальнова Светлана Аркадьевна - понедельник 13.00-17.30; вторник 13:00-17:30; Старший воспитатель Гасанова Наталия Васильевна среда 13.00-17.00; Учитель-логопед Михайленко Н.Н. среда 14.00-18.00; Учитель-логопед Шкурина И.Ю. четверг 14.00-18.00; Воспитатель по ФИЗО Спикина Н.А. пятница 14.00-16.00; Воспитатель Федосова Н.И. среда 13.00-18.00